Жемчужина ресторан
 

О нашем ресторане

Что же рассказать о ресторане «Жемчужина»?

Начнем, наверное, с самого главного. У нас вкусно!

В меню включены блюда универсальной европейской кухни и горячо любимой кавказской кухни. Любой ценитель гастрономических изысков найдет блюдо по вкусу. Лицо ресторана это меню, отправная точка, которая поможет сложить мнение о заведении. Меню ресторана «Жемчужина» разработал один из лучших шеф-поваров нашей республики. Помимо традиционных блюд национальной кухни меню наполнено рецептами универсальной европейской кухни. Супы, гарниры, салаты, закуски, горячее и многое другое вызовет восторг у ваших вкусовых рецепторов. В первую очередь, делая заказ, гость ресторана, концентрируется на вкус еды, это то, ради чего он и пришел. Но, также не меньшее значение имеет интерьер.

Немного об интерьере. У нас уютно!

Изысканный интерьер в современном стиле и теплых тонах не оставить Вас равнодушными. В дизайне нет ничего лишнего, все продумано до малюсеньких деталей. Удобное расположение столиков позволит вам насладиться уединенностью, находясь при этом в зале, при этом мы можем предложить уединение кабинки, в том числе и на свежем воздухе. Дополнение обстановки это не навязчивое музыкальное сопровождение.

Сервис. У нас гостеприимно!

Внимательный и доброжелательный персонал, поможет с выбором блюд и напитков, быстро и профессионально обслужит ваш столик, а администраторы сориентируют в решении возникающих вопросов.

Подведем итоги!

Ресторан «Жемчужина» во Владикавказе – идеальное место для теплых дружеских встреч, семейных праздников и корпоративов.