Жемчужина ресторан
 

Ресторан и банкеты

Ресторан

«Жемчужина» – уютный ресторан, сочетающий в себе все самое вкусное из кавказской кухни и универсальной европейской, где с национальным радушием и гостеприимством встречают гостей.

Попробовав один раз изысканные фирменные блюда из ассортимента нашего меню, из свежих и натуральных продуктов в нашем ресторане, Вы всегда будете помнить их тонкий, нежный, насыщенный вкус!

Просторный банкетный зал и уединенные кабинки, всегда теплая и уютная атмосфера, где днем Вы сможете успешно провести деловые переговоры или насладиться вкусным ланчем, а вечером при свечах, провести романтическое свидание.

Мы стремимся, чтобы каждый наш гость чувствовал себя у нас, так же комфортно как дома, но только торжественнее, ярче и вкуснее. Специально для Вас, в праздничные дни, когда хочется расслабиться и получить большую порцию положительных эмоций, мы дарим Вам вечера с концертной программой. Шоу, сочетающее в себе элементы эстрады, мюзикла и кабаре. Восточные красавицы тоже не оставят Вас равнодушными. Веселая и стильная программа надолго оставит приятные воспоминания.

Уютная, дружеская обстановка, изысканная кухня, живая музыка нашего ресторана оставит приятные воспоминания о проведенном у нас вечере.

Мы почтем за честь принять Вас в ресторане "Жемчужина"!

Банкетный зал

Банкетный зал «Жемчужина» – это уют, комфорт, отличное настроение и незабываемые впечатления от проведенного торжества.

Наш банкетный зал примет любое торжество: свадьбу, корпоратив, день рождения и юбилей, детский праздник или творческий вечер. Наш банкетный зал способен без проблем вместить до 600 гостей для проведения вашего праздника.

Мы поможем составить Вам уникальное меню из блюд, наиболее соответствующих Вашему празднику, который будет ярким, вкусным и незабываемым.

Праздник для Вас станет незабываемым событием. Наши двери открыты для Вас!